14 октября - День Матери

Что в сердце самое святое?

Навряд ли надо думать и гадать.

Есть в мире слово самое простое

И самое возвышенное – Мать.

                           Эдуард Асадов

 день матери

 

 

 

 

 

 

 

 

Дорогие, милые, любимые женщины!

От имени администрации, профкома объединенной организации профсоюза ГППСУП «Объединение Брестоблсельстрой» искренне и сердечно поздравляет с замечательным душевным праздником – Днем матери!

     Мама…..В этом слове переплетаются любовь и надежда, сила духа и жизнелюбие, вера и вдохновение, свет и тепло, мягкость и гибкость, строгость и справедливость, ответственность и мудрость. Сложно найти человека, который бы не почитал свою мать. Бескорыстная материнская любовь делает нас сильнее, увереннее, помогает преодолеть любые невзгоды и верить в себя и свои возможности. Мама за всех болеет душой и сердцем, поддерживает, советует, напутствует…Бесценна роль матерей и в сохранении и укреплении духовных и нравственных ценностей, института семьи и брака.

Низкий поклон и слова благодарности и признательности вам, дорогие мамы! Будьте счастливы, любимы, нужны и защищены! Мира и добра, интересной и результативной профессиональной деятельности, молодости и обаяния, благих вестей и долгожданных встреч. Пусть дети радуют вас своими успехами и достижениями, дарят тепло и заботу, восхищение и уважение. Пусть приятными будут сюрпризы судьбы, лучами солнца озаряется жизнь и окружающий вас мир становится еще чудеснее.

Администрация
Профком объединенной организации
профсоюза  объединения

Выполненные объекты