В Пинске открыта новая детская поликлиника

    Немногим более года строители генподрядной организации УП «Пинская СПМК-5» проводили масштабную реконструкцию в историческом здании, а именно капитальный ремонт с модернизацией поликлиники по ул. Завальной, 18 с выделением двух пусковых комплексов.  1-ый – это «Капитальный ремонт с элементами модернизации фасада здания поликлиники, комплексное благоустройство прилегающей территории с заменой инженерных сетей». 2-ой пусковой комплекс – «Перепланировка и переоборудование помещений здания поликлиники». Объем выполненных работ составил 8480 млн. рублей.  Субподрядными организациями для такого объекта стали УП «Пинская СПМК-11», «УП «Брестская СПМК-14», УП «Брестская СПМК-15». Благодаря слаженной и четкой работе наших дочерних организаций внутри все помещения обустроены по самым современным стандартам, оригинально, в приятных разноцветных тонах оформлен интерьер – здесь очень комфортно.

    Под общей крышей разместилось и стоматологическое отделение для взрослых пациентов, а так же подростковый центр «Надежда». На обустройство поликлиники из бюджета было израсходовано свыше 13 миллиардов рублей, но затраты того стоят, уверена начальник управления здравоохранения Брестского облисполкома Светлана Крапивина, принимавшая участие в торжественном открытии учреждения.

    Кроме юных пациентов из Пинского района, специалисты поликлиники будут обслуживать маленьких жителей некоторых микрорайонов города над Пиной. В общей сложности она рассчитана более чем на 14 тысяч человек.  

DSC004121

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Пусть объекты ГППСУП «Объединения Брестоблсельстрой» радуют жителей  Пинщины.

 

Выполненные объекты