Наши жильцы «Вашего дома»

DSC03535Шестая международная специализированная выставка – ярмарка  «Ваш дом 2013» сконцентрировала 23 – 25 октября в легкоатлетическом манеже г. Бреста максимум полезной информации для тех, кто бережно относясь к  своему жилищу, пожелав соединить комфорт, уют и новые строительные технологии воедино. Ставший традиционным осенний форум, организованный Брестским областным исполнительным комитетом и Национальным  выставочным центром «БелЭкспо», стал знаковым событием в строительной жизни  Брестчины. И крупные фирмы, не первый год представляющие свои товары в экспозиции, и индивидуальные предприниматели, делающие только первые шаги в бизнесе, полны надежд с её помощью значительно расширить свою клиентскую базу. Их ожидания от форума не случайны, так  как ежегодно специализированная выставка «Ваш дом» собирает компании, задействованные в строительном бизнесе, проектные организации, производителей и поставщиков строительных материалов, студии дизайна и многих других. Ведь главная цель выставки – продемонстрировать потенциальным клиентам передовые технологии и новые разработки  в строительной отрасли. Показу уже удалось выйти не только за рами региона, но и всей республики. На этот раз среди экспонентов есть белорусские представители российских компаний. Среди десятков экспонентов, в почетной международной компании были и предприятия ГППСУП «Объединение Брестоблсельстрой» - УП «УПТК спецработ», УП «Белоозерский завод бетонных изделий», ОАО «Телехансий завод столярных изделий».

Мимо необычного павильона ГППСУП «Объединение Брестоблсельстрой» пройти, не задержавшись, невозможно. Творческий подход к оформлению павильона сквозил в каждой детали. На стендах УП «УПТК спецработ» были представлены в полном объеме все виды металлоконструкций, производимых предприятием, так  необходимых организациям объединения. Наибольшим спросом у посетителей пользовались системы вентиляции, водосточные системы, декоративные мангалы, коптилки и т.п.

Белоозёрский завод бетонных изделий представил на выставке элементы благоустройства. Продукция завода - стеновые блоки и элементы благоустройства (плитка тротуарная и бордюры)  - пользуются наибольшей популярностью именно у частных лиц.

Телеханский завод столярных изделий привлекал древесным многообразием. Окна, двери, доска пола, погонажные изделия задерживали на себе заинтересованные взгляды посетителей, делавших выбор в пользу продукции. Потенциальных покупателей в первую очередь интересует качество продукции завода. Основные клиенты – хозяева новых домов и квартир, активно занимающиеся благоустройством собственных квадратных метров.  Специалисты, рабочие завода стараются оправдать их доверие.

Программа «Вашего дома» была насыщенной. Конкурс молодых архитекторов, изучение технико–экономических показателей различных конструктивных схем, применяемых при строительстве жилых домов, консультации специалистов, обмен передовым строительным опытом…Но самое главное – общение с заинтересованными посетителями, зарождение новых контактов.

Стремление человека сделать собственный дом комфортнее и уютнее существовала во все века. Но на заре времен «евроремонтом» занималась природа, а сегодня в роли «прораба» выступает цивилизация с ее растущими потребностями и неограниченными возможностями. Без концентрации современных достижений строительной отрасли невозможно быть в курсе событий и не отставать от прогресса. А покупатели  - они потянуться к тем, то окажется сильнее, конкурентоспособнее, современнее. Как результат работы выставки – ярмарки «Ваш дом 2013» ГППСУП «Объединение Брестоблсельстрой» награждено дипломом за профессиональное продвижение на региональныйрынок продукции предприятия. Все участники шестой международной специализированной выставки строительных материалов не сомневаются в её эффективности…

Выполненные объекты