Дочерние предприятия

УП «Малоритская ПМК-20»

stb-9001

 

 

 

Полное  наименование субъекта хозяйствования: Государственное унитарное строительное предприятие «Передвижная механизированная колонна №20 объединения «Брестоблсельстрой»

Сокращенное название  УП «Малоритская ПМК-20», создана по состоянию на 15.03.1965 года.

УП «Малоритская ПМК-20» является государственной организацией -юридическим лицом, имеет в хозяйственной ведении обособленное имущество, несет самостоятельную ответственность по своим обязательствам, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные не имущественные права, исполнять обязанности, быть истцом и ответчиком в суде, имеет самостоятельный бланк, расчетный счет  в ОУ ОАО «Белагропромбанк», печать с изображением Государственного Герба Республики Беларусь, угловой и иные штампы, действует на принципах хозрасчета, форма собственности-коммунальная.

Среднесписочная численность работающих 345 человек, из них 305 человек рабочих, ИТР-40 человек. Уставной фонд предприятия составляет 4,0 млн.рублей.

История :

1965 год-Малоритская  межколхозная строительная организация.

1977 год-Малоритская МПМК-14 Брестского облмежколхозстроя.

1986 год-Малоритская МПМК-20 Брестского облсельстроя.

1994 год-Малоритскийрайсельстрой.

1996 год-Малоритская ПМК-20.

2001 год-РУСП «ПМК-20» г.Малорита.

2003год - ГУСП «Малоритская ПМК-20» по настоящее время.

Руководителям предприятия является Масюк Валерий Васильевич.

stb-9001

 

 

 

Основным видом деятельности  предприятия –строительство объектов жилищного и производственного  назначения. Основной целью деятельности предприятия является  увеличения прибыли.

УП «Малоритская ПМК-20» осуществляет следующие виды деятельности на основании Устава  и  лицензии.

1.Специальное разрешение (лицензия) «02250/0428974 на право осуществления деятельности «Проектирование и строительство зданий и сооружений I-II уровней  ответственности и проведению инженерных изысканий для этих целей.

2.  Сертификат соответствия на  выполнение работ по устройству оснований, фундаментов зданий и сооружений на основании из естественных грунтов  (№ВY/ 112 04.14.045 03220);

3.  Сертификат соответствия на  выполнение работ по возведении монолитных бетонных  фундаментов и железобетонных конструкций (№ВY/  112 04.14.045 03213);

4 . Сертификат соответствия на  выполнение работ по устройству кровель из: асбестоцементных и цементно-волокнистых (безасбестовых)  волнистых листов, листовой стали, меди, металлического  профилированного настила, металлочерепицы, волнистых и профилированных металлических кровельных листов, рулонных материалов, полимерных и эмульсионно-битумных составов (№ВY/ 112 04.14.045 03214);

5. Сертификат соответствия на  выполнение работ по монтажу сборных бетонных и железобетонных конструкций: стены подземной части зданий, ригели, балки, фермы, плиты, вентиляционные блоки, шахты лифтов, санитарно-технические кабины, лестничные марши и площадки (№ВY/ 112 04.14.045 03312);

6. Сертификат соответствия на  выполнение работ по монтажу каменных и армокаменных конструкций (№ВY/ 112 04.14.045 03217);

7. Сертификат соответствия на  выполнение работ по устройству изоляционных покрытий, гидроизоляция из рулонных материалов, окрасочной гидроизоляции ( битумной, лакокрасочной, полимерной, битумно-полимерной, полимерцементной)  (№ВY/ 112 04.14.045 03218);

8.Сертификат соответствия на  выполнение работ по монтажу легких ограждающих конструкций: каркасно-обшивных перегородок (№ВY/ 112 04.14.045 03211);

9. Сертификат соответствия на  выполнение работ по монтажу внутренних инженерных систем зданий и сооружений: деревянных конструкций (№ВY/  112 04.14.045 03211);

10. Сертификат соответствия на  выполнение работ по монтажу внутренних инженерных систем зданий и сооружений: водоснабжения и канализации, тепловых пунктов и котельных (№ВY/  112 04.14.045 03211);

11. Сертификат соответствие на  работы по устройству полов(устройство монолитных покрытий, покрытий из плиточных материалов, из синтетических рулонных материалов и изделий на их основе, из древесины и изделий на ее основе (№ВY/  112 04.14.045 02050);

12. Сертификат соответствия на  штукатурные работы внутренние ( с простым и улучшенным покрытием) (№ВY/  112 04.14.045 02047);

13. Сертификат соответствия на  работы по устройству дорожных покрытий пешеходных дорожных покрытий пешеходных зон из тротуарных плит  (№ВY/  112 04.14.045 02052);

14.  Сертификат соответствие на   работы по заполнению оконных и дверных проемов ( с применением окон и дверей деревянных) (№ВY/  112 04.14.045 02051);

15.  Сертификат соответствия на  облицовочные работы внутренние (штукатурными и листовыми материалами, устройство подвесных потолков) (№ВY/  112 04.14.045 03211);

16.  Сертификат соответствия на  молярные работы наружные  (с простым и улучшенным покрытием)  и внутренние (с простым и улучшенным покрытием)   (№ВY/  112 04.14.045 02048);

17. Сертификат соответствия на  выполнение работ по монтажу наружных сетей и сооружений: водоснабжения и канализации, тепловых сетей (№ВY/  112 04.14.045 03219);

18. Сертификат соответствия на  выполнения работ по монтажу деревянных конструкций (№ВY/  112 04.14.045 03211);

19. Сертификат соответствия системы менеджмента качества

 СТБ ISO 9001-2015 № BY/112 05.01.004 02352

 

Виды деятельности:

1. Проектирование и строительство зданий и сооружений I-II уровней  ответственности и проведению инженерных изысканий для этих целей;

2. Лесозаготовка;

3. Распиловка и строгание досок;

4. Производство столярных изделий;

5. Производство сборных конструкций и их деталей из дерева;

6. Производство сборных железобетонных и бетонных конструкций и изделий;

7. Производство товарного бетона;

8. Разборка и снос зданий;

9. Земляные работы;

10. Общее строительство зданий;

11. Строительство инженерных сооружений;

12. Устройство покрытий зданий и сооружений;

13. Штукатурные работы;

14. Столярные и плотницкие работы;

15. Устройство покрытий пола и облицовка стен;

16. Молярные и стекольные работы;

17. Прочие отделочные работы;

18. Деятельность автомобильного грузового транспорта;

Ведутся работы по строительству жилья на селе в соответствии с Указом Президента.

Cтроительство МТФ на 720 коров в д.Луково, строительство котельной мощностью 4 мВт на местных видах топлива в г.Малорита, картофелехранилище на 3000 т в д.Ляховцы.

Сданы в эксплуатацию наиболее крупные объекты: Реконструкция  нежилого здания под учебные классы с пристройкой спортзала, актового зала и пищеблока в д.Гвозница Малоритского района, ЖСК-25 по ул. Советская 39, ЖСК-21 по ул.Советская 44, МТФ на 1100 коров с воспроизводством стада при д.Мурава  Пружанского района. Зерносушильный  комплекс ЗСК-30 в д. Луково  Малоритского района. Строительство МТФ на 720 коров в д.Луково. Строительство котельной мощностью 4 мВт на местных видах топлива в г.Малорита. Картофелехранилище на 3000 т в д.Ляховцы.

Государственное унитарное строительное предприятие

«Малоритская ПМК-20»

(УП «Малоритская ПМК-20»)

224822, г. Малорита, ул. Советская, 126

Т/ф 8(01651)6-14-78, 6-13-13,6-13-45

E-mail: pmk-20@tut.by

Р/сBY80ВАРВ30122600100110000000

  ОАО «Белагропромбанк», г. Малорита, ул. Пионерская, 17.

BIC- BАРВВY21401 

УНП 200078844

ОКПО 03589424

Дата образования: 15 марта 1965 года

Должность

ФИО

Рабочий телефон

Мобильный
телефон

Начальник

Масюк
Валерий Васильевич

6-12-74

8(029)524-09-20

Приемная

Олесик
Елена Владимировна

6-14-78

8(029)822-45-25

Главный инженер

Сидорук
Роман Федорович

6-13-12

8(029)208-17-84

Главный бухгалтер

Председатель профкома

Муругина
Виктория Константиновна

6-13-45

8(029)206-26-61-(viber)

8(044)533-28-67

Зам. начальника по материально-техническому снабжению

Олесик
Сергей Иванович

6-13-13

8(029)793-10-07-(viber)

8(044)533-29-64

Механик

Габрильчук
Валентин Костантинович

6-13-14

8(029)226-83-50-(viber)

Техник -энергетик

Авдеюк
Дмитрий Иванович

6-13-14

8(029)226-75-82

Начальник ОПС

Холод
Сергей Витальевич

6-13-15

8(029)200-07-11

Экономист по труду и заработной плате

Горичева
Наталья Валериевна

6-13-16

8(029)641-75-92-(viber)

Ведущий экономист

Сацюк
Алла Алексеевна

6-13-16

8(029)205-09-15

Ведущий специалист по кадрам

Габрильчук
Тамара Михайловна

6-13-62

8(029)206-26-76-(viber)

Диспетчер

Павлович
Игорь Федорович

 

8(029)220-54-23-(viber)

Инженер по ОТ

Олесиюк
Елена Владимировна

 

8(029)824-51-23

Инженер по качеству

Кивачук
Максим Владимирович

6-13-15

8(029)222-11-36

Ведущий геодезист

Томашук
Алексей Владимирович

6-13-15

 

Выполненные объекты